МОСКОВСКИЙ ТЕАТР КУКОЛ

2 АПРЕЛЯ подопечные Центра поддержки семьи, материнства и детства «Ковчег» были приглашены в Московский театр кукол на спектакли «Мальчик-с-пальчик» и «Маша и медведь».

«Мальчик-с-пальчик» — это волшебная сказка о том, как Мальчик-с-пальчик перехитрил Людоеда-великана и защитил старших братьев. А спектакль «Маша и медведь» был показан в режиссуре 1929 года. Все зрители оказались в увлекательном путешествии по извилистым тропинкам спектакля, где даже сама сцена живет своей непредсказуемой, загадочной жизнью.

Выражаем огромную благодарность дирекции ГБУК г.Москвы «Московский театр кукол» за сотрудничество! Желаем дальнейших творческих успехов и процветания!

 

2 thoughts on “МОСКОВСКИЙ ТЕАТР КУКОЛ

  1. Дочкам очень понравился «Мальчик с пальчик». Актрисы играли здорово. Сама сказка в наше время воспринимается неоднозначно. Я когда читала ее своим детям, они все спрашивали — ну как же так своих детей папа и мама отвели в лес?!!!
    В этой постановке эти вопросы тоже есть, но актрисы преподносят детям это как сказку и как выдумку.
    Мне самой тоже очень понравилось! В этом театре все постановки хорошие.
    Спасибо!

  2. С огромным удовольствием посмотрели спектакль «Мальчик-с—пальчик» с дочкой. Очень понравился, и я и доча в восторге! Превосходная игра актрис, захватывающая постановка, удивительные декорации. Это действительно великолепный спектакль. Спасибо огромное за удовольствие от просмотра!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.